Alpinistas ganadores de la Vicepresidencia de Asuntos Compartidos junto al equipo de Control Corporativo.

Dada la alta participación y el número de cuestionarios recibidos con el total de las respuestas correctas, la Dirección de Control Corporativo premió a 50 Alpinistas por su compromiso con la sostenibilidad de nuestra Compañía.

 

Bibiana León, Rodolfo Mora, Alexander Mora, Diana Karen Zapata, Marcela Ramirez, Oscar Eslava en Oficinas Centrales .

La Vicepresidencia de Asuntos Corporativos felicita a los 50 Alpinistas que resultaron ganadores en el concurso que buscaba medir cuánto conocen nuestros colaboradores sobre la Gestión de Riesgos en la Compañía.

 

Wilson Yesid Torres Olaya - Operario de Empaque.

De los 410 formularios recibidos física y virtualmente, 30 obtuvieron el 100% de aciertos. Los 20 formularios restantes, fueron sorteados entre quienes participaron activamente de esta iniciativa, rifa que contó con la validación de Auditoría Interna y que premió a las diferentes sedes y geografías de la Compañía.


Raul Cadil - Analista Aseguramiento de Calidad.

 




La Dirección de Control Corporativo reconoce la participación y compromiso de los Alpinistas en la Gestión de Riesgos de la Compañía porque de esta forma promovemos la sostenibilidad de nuestra Compañía.
 


Óscar José Sarmiento - Técnico Aseguramiento de Calidad.


Si quieres conocer las respuestas correctas del concurso, puedes verlas en el siguiente link


Leonidas Díaz - Operario Microingredientes , Ricardo López Santos - Operario de Microingredientes.

 


Alejandra Ospina Salamanca - Jefe de Producción .



A continuación, encuentre el listado de los 50 ganadores del concurso:


 
  

 
   
VenezuelaErik Lona - Ayudante de gestión Ambiental
Ruben Cáceres - Técnico Electromecánico
Ruiz Vivas Willian - Analista de Laboratorio de Calidad
Ecuador
 
Gustavo patricio Vaca - Electromecánico
Juan Carlos Cuesta - Jefe de Bodega
Cristian Benalcázar - Ayudante de Producción
ASC

David Ruiz  - Analista Especializado por TI
Johana Ramírez - Analista Especializado
Mónica Andrea Nieto Ripoll - Analista de Productividad
Yuly Díaz - Analista Control Financiero
Germán Darío Mesa Toro - Analista Control Financiero
ChinchináJosé Gildardo Grisales Largo  - Técnico Electromecánico
Dora Leonor Arenas - Auxiliar de Información
Claudia de la Pava - Técnico de Calidad
Cristian Andrés García Zapata - Practicante
FacaAlexander Ceballos Macias - Ayudante de Producción
Rodrigo Chaparro - Operario de Fabricación
Linardo Espitia Sosa - Operario Recibo de Leche
Ricardo López Santos - Operario Microingredientes
Leonidas Díaz - Operario Microingredientes
Óscar José Sarmiento - Técnico Aseguramiento de Calidad
Jorge Ernesto Porras - Operario Microingredientes
Cesar Sotelo Molano - Ayudante de Multiempaques
Alejandra Ospina Salamanca - Jefe de Producción
Carlos Heredia - Operario de Empaque
Wilson Yessid Torres Olaya - Operario de Empaque
Sandy F Romero - Operario Empaque
Raúl Candil Angarita - Analista Aseguramiento de Calidad
Henry Gil Ruiz - Electromecánico
Hermes Enrique Tibambre A - Técnico Electromecánico
BucaramangaLuz Marina Martínez Pérez - Auxiliar de Información
Ana del Carmen Correa Ariza - Auxiliar de Televentas
EntrerríosDiana Patricia Palacio - Auxiliar de Información
Cristian Méndez - Ayudante de Almacén
Luz Adriana Lopera Peña - Ayudante de Embalaje
Luis Fernando Carmona – Auxiliar de Empaques
CalotoMaría Victoria Castaño - Supervisor Ambiental
Jenny Álvarez - Operario Embalaje
Jhon Jairo Ángulo - Auxiliar de Mantenimiento
Oficinas CentralesDiana Karen Zapata Cantor - Auxiliar Negocios Internacionales
Rodolfo Mora - Analista de Gestión Industrial
Marcela Ramírez - Secretaria de la Vp de Asuntos Corporativos
Mauricio Leyva - Gerente de Canal
PopayánJuan Carlos Semich - Jefe de Mantenimiento
SopóManuel Angel Espitia Moya - Auxiliar Información Almacén Materiales
Alejandro Mora Martínez - Analista Ingeniera Industrial
PereiraJhon Jairo Cuervo - Ayudante Regional
IbaguéAndrés Fernando Garay Andrade - Ayudante Agencia Separación
VillavicencioWilmer Alexander Reyes Marín - Ayudante de Agencia Separación
La EstanciaMiguel Urbina Bejarano – Conductor
 
En los próximos días nos pondremos en contacto para informarte donde reclamar los premios.
 


El equipo de Control Corporativo revisó cada uno de los formatos participantes.
 


Proceso auditoría interna durante el concurso.
 





 

 

Page Ratings
Average (0 Votes)
Page Comments
Add Comment Add Comment